Меня интересует аренда земли под фермерское хозяйство от 5-10 га, я не резидент, гражданин Украины!

• г. Симферополь

Меня интересует аренда земли под фермерское хозяйство от 5-10 га, я не резидент, гражданин украины!

Ответы на вопрос (1):

Какая земля Вам нужна? Что Вы хотите на ней делать? Я могу Вам предложить 8 га пахотной земли в Белогорском районе возле с. Головановка.