Как поступить, если иностранных граждан задержали в арендованном помещении на ЮрЛицо, и у них есть все необходимые документы?

• г. Москва

Что делать если забрали иностранных граждан во время работ в арендованном помещении на ЮрЛицо, у граждан при себе паспорта, регистрация, патент на работу.

Ответы на вопрос (2):

Готовиться к привлечению к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства

Какой может быть патент на работу при работе у Юр. лица????????

Когда это было, где они сейчас?