Как действовать при самозахвате земельного участка соседями?

• г. Харьков

Правельное оформления заявления в прокуратуру о спорном вопросе межевания земельны участков, соседи в план в вели самозахват.

Ответы на вопрос (1):

за составлением письменного заявления вам непосредственно необходимо обратиться к юристу вашего города с предоставлением документов, которые необходимы для полного, всестороннего и обоснованного написания жалобы.