Взял кредит в 150000 р не плачу год, поручителей нет, работы нет' имущества нет, жильё снимаю что будет.

• г. Первомайск

Взял кредит в 150000 р не плачу год, поручителей нет, работы нет' имущества нет, жильё снемаю что будет.

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст на Вас в суд, а Вы попросите отсрочку в исполнении решения. От уплаты долга суд не вправе Вас освободить.