Каким способом приставы будут взыскивать задолженность по кредиту, если нет юридической прописки и имущества, а также отсутствуют зарплатные проекты в банке?

• г. Ростов-на-Дону

Взял кредит платил год теперь не плачу нет денег... не где не прописан юридически имущества нет! зарплатных проектов в банке тоже нет... что будет как будут с меня взыскивать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если имущества нет, то производство будет прекращено.