Проблемы с получением академической справки - Как обжаловать ситуацию?

• г. Владивосток

Обещают выдать академическую справку через месяц мотивируя тем что бланки нужно заказывать? Около месяца они меня мурыжили, и я каталась в деканат туда сюда пыталась правильно составить заявление, секретарь постоянно была на больничном и нормального специалиста не было чтобы все правильно составить. В какую вышестоящую инстанцию можно обратиться по поводу этого вопроса с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Ксения! Отказ выдасть справку именно сейчас не законен.