Я инвалид по сердцу 3 гр,.. есть доля в квартире... проживать там не могу... возможно мне получить свое жилье, общежитие..?

• г. Новокузнецк

Я инвалид по сердцу 3 гр,.. есть доля в квартире... проживать там не могу... возможно мне получить свое жилье, общежитие..?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая доля.Если размер доли больше 12 кв.м. учетной нормы предоставления жилья,то Вас не поставят на очередь.Если размер доли меньше 12 кв.м.и Ваш доход меньше прожиточного минимума в Кемеровской области,то поставят на очередь