Можно ли земельный участок получить в аренду без торгов и что для этого нужно.

• г. Таганрог

Можно ли земельный участок получить в аренду без торгов и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

В аренду можно взять только участок расположенный под недвижимым имуществом, принадлежащим вам на праве собственности, все остальное только с торгов