Скажите пожалуйста, могу ли я поехать за границу если у мужа есть неоплаченный штраф?

• г. Назарово

Скажите пожалуйста, могу ли я поехать за границу если у мужа есть неоплаченный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если в отношении Вас судебный пристав не вынес постановление о временном ограничении на выезд из РФ. (ФЗ "Об исполнительном производстве" ( в ред. Федерального

закона от 23.07.2013 N 206-ФЗ)).