Взяла кредит, пол года назад, сейчас платить не чем! Какие будут действия со стороны банка?

• г. Брянск

Взяла кредит, пол года назад, сейчас платить не чем! Какие будут действия со стороны банка?

Ответы на вопрос (3):

Банк подаст в суд иск о взыскании долга, а Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения.

В случае просрочки более трех месяцев, банк может обратиться в суд, с требованием выплаты суммы кредита, процентов, и пенни

Банк вправе подать иск в суд. Возможно не подаст а продаст долг коллекторам -тогда ждите звонков. Лучше попросить у банка рассрочку платежа