Как отказаться от страховки КАСКО при наличии кредита в Сбербанке и какие будут последствия?

• г. Тула

3 года назад купила машину в кредит в Сбербанке. Сейчас подходит срок страховки. Кредит платить ещё 2 года. Можно ли отказаться от страховки КАСКО (т.к ну,очень большая сумма) и какие действия последуют со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае банк сможет потребовать досрочного погашения кредита