Как решить проблему просрочки кредита в МТС Банке и избежать судебного разбирательства?

• г. Санкт-Петербург

Уже 4 месяца идет просрочкка. Брал кредит в МТС Банке. Последнее сообщение от них было о том что могут подать дело в суд. что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать повестки, а потом пристав удержит с Вас средства.

Ждите суда, можно сбросить неустойку, потом выйти с требованием о рассрочке. Готовы помочь, звоните.