Как получить субсидию на отдельное жилье, если у молодого человека нет собственности и он прописан в военном городке?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос узнала что можно получить субсидию на жилье но как это сделать не знаю

Ситуация такая

У молодого человека есть жилье и он там прописан но квартира находится при военном городке и пока сам городок не откроют он не имеет права ее не продать не Здравствуйте у меня такой вопрос узнала что можно получить субсидию на жилье но как это сделать не знаю

Ситуация такая

У молодого человека есть жилье и он там прописан но квартира находится при военном городке и пока сам городок не откроют он не имеет права ее не продать не приватезировать и так получается что собственности ни какой нет а уже 25 лет в квартире 3 х комнатная не большая в ней еще прописаны его сестра и 2-ое детей и муж но он прописан без права на жилье.

Подскажите каким образом можно ему получить субсидию на отдельное жилье и так получается что собственности ни какой нет в квартире 3 х комнатная не большая в ней еще прописаны его сестра и 2-ое детей и муж но он прописан без права на жилье.

Подскажите каким образом можно ему получить субсидию на отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях.