Чтобы избежать лишней "беготни" подскажите пожалуйста с каких инстанций надо начинать и какие документы предоставлять?

• г. Санкт-Петербург

Возможно вопрос не в ту рубрику, но более подходящих не нашел. Хочу попробовать свои силы в деятельности мирового судьи. Чтобы избежать лишней "беготни" подскажите пожалуйста с каких инстанций надо начинать и какие документы предоставлять? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Судебный департамент по месту жительства.