Как оспорить результаты ДНК-анализа и изменить судебное решение о признании отцовства в небольшом городе

• г. Красноярск

У нас небольшой городок, где все друг друга знают. У моего брата был суд по установлению отцовства, анализы ДНК показали, что он отец ребенка (на руки ему дали ксерокопию результата). Суд признал отцовство. Брат обязали платить алименты. Как признать результаты недействительными? Изменить решение суда и что-бы суд был не в нашем городе, а в Красноярске. Результаты подделаны и сама мать не раз это говорила.

Ответы на вопрос (1):

если решение суда состоялось, то ответчик может подать апелляционную жалобу, если с ним не согласен