Возможность применения другой формы акта по устранению недостатков в условиях договора поставки - анализ юридической практики

• г. Москва

Если по условиям договора поставки стороны согласовали форму Акта об устранении недостатков по форме ТОРГ-2, могут ли Стороны по данному договору все-таки применить другую произвольную форму, сможет ли суд данный акт принять к материалам дела, или все-таки кроме ТОРГ-2 никакие Акты судом зачтены не будут.

Ответы на вопрос (1):

Если обе стороны этот акт подпишут, тогда суд может принять.