Если не пользовались мобильной связью в течении 3-х месяцев, а счет выставили, причем не маленький 5000! что делать?

• г. Москва

Если не пользовались мобильной связью в течении 3-х месяцев, а счет выставили, причем не маленький 5000! что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо выяснить на каком основании возник долг.Пишите претензию,получайте ответ.Может у Вас подключена какая нибудь услуга.