Что делать, если Билайн выставляет счет за три месяца неиспользованной мобильной связи, при наличии остатка на счете

• г. Омск

Билайн выставил счет за неоплату мобильной связи за 3 месяца, хотя в течение этого периода я не пользовалась данной сим картой, а также у меня на счете оставалось 300-400 руб. Что делать? Оплачивать за то, что не пользовался связью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете обратиться с письменной претензией, указав, что не пользовались за данный период сим картой. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. Вам нужно обратиться в офисах Билайн в письменной претензии что вы на данный период времени не пользовались СИМ картой. Всего хорошего вам.

Доброго времени суток! Наталья внимательно изучите договор об услугах связи, который вы получили при приобретении сим карты, если в договоре не указано иного вы не обязаны оплачивать выставленный вам счет. Для этого обратитесь с письменной претензией в офис связи билайн, сославшись на договор об услугах связи.