Недобросовестное поведение со стороны МФО - как решить проблему задолженности и грубого обращения

• г. Воронеж

У меня такая ситуация брала займ в мфо деньги сразу проценты оплачивала 2 месяца, затем не смогла платить. Сегодня мне позвонили со службы безопасности, очень грубо разговаривал, дал неделю оплатить весь займ, сказал иначе будем разговаривать по другому, в конце добавил если в течении недели оплачу мы вам снова одобрим займ. Но я не смогу за неделю найти 20000 тысяч, подскажите как лучше поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять мфо и их коллекторов в суд.