Остановили гибдд на продувку, но результаты медосвидетельствования и анализов показывают 0 - какие шансы и дальнейшие действия на суде?

• г. Москва

Остановили гиббд на продувку - прибор показал 0,24 ввиду того что раньше с милицией не сталкивался вообще, как чайник подписал все представленные документы (сотрудники гибдд выяснили что за день до этого выпивал пиво - и активно на это давили). после этого по рекомендации одного из коллег сразу поехал на мед экспертизу - через 2 часа прошел мед освидетельствованние, продувка показала - 0, анализы получил вчера - тоже 0. суд 21-го какие шансы и как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Шансы все есть - но последнее слово - за решением суда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники гаи. прибор показал 0.229 мг.л вторую продувку которая показала 0.159 мг.л в протоколе не зафиксировали. В протоколе написал не согласен поехали в мед. учереждение там показало 0.24 мг.л и 0.18 мг.л есть ли возможность выиграть суд если погрешность прибора в мед учереждении 0.05 мг.л.

Прошёл освидетельствование на алкоголь в патрульной машине. Прибор показал 0.197 мг\л с пятого раза. В первую продувку показал 0.077. Подписал протоколы и акты и поехал в медучереждение. Спрашиваю у инспекторов сколько у меня времени на прохождение анализов. Отвечает написал бы не согласен проехали сразу туда, говорю давайте допишем предлог не и поехали - получил отказ. В медучереждении 2 продувки по нолям и кровь алкоголя не показала. Каким документом регламентируетсчя время на прохождение независимой экспертизы и как построить линию защиты? Заранее спасибо с уважением Сергей.

При продувке алкотестер паказал 041, с результатом не согласился паехали на мед освидетельствования, там продувка паказал 0.0, взяли кровь на анализ, на пробирке с кровью не расписывался. Результаты будут готовы через 20 дней. Что грозит?

Остановили сотрудники ГИБДД, прибор показал превышение промилей. Прошел в течении 2 часов добровольно в ПНД, анализы показали что не употреблял. Как быть?

Остановили сотрудники дпс, прошел в их автомобиле мед. освидетельствование при понятых, прибор показал 0,61 промилль... через час прошел повторно мед. освидетельствование в наркологии показало 0,00.. лишат ли прав? Суд назначен на 10.04.14 г.

Утром остановили гаишники. Прибор показал 0.252 промили. Составили протокол, на руки выдали только чек с результатом прибора и протокол об административном правонарушении. Из понятых был только второй сотрудник ДПС. После этого я поехал и сам прошел освидетельствоваие в мед учреждение которое плказало что в крови алкоголя нет. Как мне действовать на суде?

При продувке алкотестера мундштук был заткнут языком. После первой "продувки" показания не отобразились. Затем была произведена вторая "продувка" и после третьей показания отобразились. После каждой "продувки" мундштук не менялся на новый ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС морально надавили всё подписал алкотестер показал 0.221 не выдали копии протоколов и уехали через 30 минут прошёл освидетельствование в мед учереждении показало по нулям каковы шансы?

Возникла такая ситуация:

14 января ехал с другом на машине, остановил сотрудник ГИБДД, сразу же попросил друга пройти в машину, даже не смотря документы, в машине попросил дыхнуть в трубку, трубка показала 0,55. Как я знаю, разрешенная доза алкоголя - 0,5.При этом друг был абсолютно трезв, это было возможно остаточное явление. После долгих препирательств, сотрудник ГИБДД повез его на медицинское освидетельствование, на котором почему-то не было сделано анализа мочи и анализа крови. Мед. освидетельствование тожу показало 0,55.Составили протокол-легкое опьянение. Друг протокол подписал, в объяснении написал что вчера выпил бутылку пива, и что с экспертизой не согласен. У него забрали права и выдали временные. К сожалению повторную экспертизу мы смогли сделать только через 2,5 часа, включая анализ мочи. Экспертиза показала, что он абсолютно трезв. Кстати, протокол оформлялся без понятых.

Суд уже очень скоро, подскажите пожалуйста, что в суде говорить в первую очередь, нак что обращать внимание судьи и какие примерно шаныс?

Заранее спасибо!

Приветствую всех.

Подскажите сложилась такая ситуация алкотестер ГИБДД показал 0.3 промилле.

Возможно прекратить дело из за нарушения 185 приказа сотрудниками? И признание АКТА освидетельствования недействительным. Сотрудник полиции отказался везти меня на мед. освидетельствование после того, что я отказался подписывать АКТ освидетельствования. Я через 15 минут прошел освидетельствование у себя на работе у фельдшера, который проводит предсменный и послесменный осмотр... продувка показала 0 промилле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение