Остановили гибдд на продувку, но результаты медосвидетельствования и анализов показывают 0 - какие шансы и дальнейшие действия на суде?

• г. Москва

Остановили гиббд на продувку - прибор показал 0,24 ввиду того что раньше с милицией не сталкивался вообще, как чайник подписал все представленные документы (сотрудники гибдд выяснили что за день до этого выпивал пиво - и активно на это давили). после этого по рекомендации одного из коллег сразу поехал на мед экспертизу - через 2 часа прошел мед освидетельствованние, продувка показала - 0, анализы получил вчера - тоже 0. суд 21-го какие шансы и как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Шансы все есть - но последнее слово - за решением суда.

Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть