Ухожу в декретный отпуск, а у меня висит кредит, как его платить если нет дохода? И как быть в данной ситуации?

• г. Мосальск

Ухожу в декретный отпуск, а у меня висит кредит, как его платить если нет дохода? И как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Путь банк подает в суд иск о взыскании кредита, а Вы вправе попросить отсрочку в исполнении решения суда.