Освобождение от службы - что делать, если жена на 26 неделе беременности, есть ребенок до 3 лет и все еще не был в военкомате

• г. Якутск

Жена на 26 неделе беременности, есть ребенок которому нет 3 лет.

Повесток не получал. Закончил вуз в этом году. В военкомат еще не ходил.

Стоит ли идти в военкомат? С какими документами?

Предоставят ли отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Если вы отец ребенка, которому нет трёх лет, то вам при описанной ситуации должны предоставить отсрочку.

Документы:

1. Паспорт.

2. Свидетельство о браке.

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Справка о беременности.

5. Заявление об отсрочке.