Как правильно продать свою 1\3 доли в 3 комнатной квартире,

• г. Омск

Как правильно продать свою 1\3 доли в 3 комнатной квартире, если другие дольщики не хотят покупать мою долю и продавать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Другие дольщики должны в течение 30-дней после получения Вашего уведомления об условиях продажи доли, написать письменное заявление об отказе от права преимущественной покупки, и тогда Вы вправе продать свою долю третьему лицу.