Как подать заявление на развод, если у меня и моего мужа прописка в разных городах?

• г. Хабаровск

Я бы хотела подать заявление на развод но у меня и у мужа прописка в разных городах. Он прописан в хабаровске а я в дальнегорске. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье по месту прописки мужа подаете заявление.

Спросить
Пожаловаться

Прописаны с мужем в разных городах (проживаем на данный момент тоже в разных, детей нет). Хочу подать на развод по месту своей прописки, подскажите, пожалуйста, куда обратиться и какие документы нужны.

Хочу подвть заявление на развод. Есть общий ребенок. С мужем прописаны по разным адресам. Живем оба в железнодорожном районе города Хабаровска. Подскажите, в какой суд мне обратится?

Живем и прописаны в разных городах - СПб и Москва. Заявление подается по месту прописки мужа, но как подтвердить, что он там прописан, ведь никакую справку о прописке мне без него не дадут?

С мужем прописаны в разных городах. Муж прописан в Новосибирске, я прописана в Хабаровске. Брак зарегистрирован в Хабаровске имеем общую несовершелетнию дочь на данный момент есть беременность. В каком городе подавать на развод?

Куда подать заявление о разводе по месту моей прописки или по месту прописки мужа? Живём в одном городе но прописка в разных районах города. Заранее спасибо.

Здравствуйте. Прописаны с мужем в разных районах города Хабаровска. Есть ребенок 5 лет. Хочу подать на развод. В суд какого района обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы подать на алименты. Мы с мужем состоим ещё в браке, но детям он не даёт ни копейки. За полгода 3000 рублей. Практически не живёт с нами. Я хотела бы узнать-куда я могу обратиться в Хабаровске для решения этого вопроса? Прописана я,дети и муж в центральном районе города Хабаровска.

Хочу подать на развод,

Жена не имеет ни постоянной, ни временной прописки.

У меня Питерская прописка.

Подскажите пожалуйста, куда мне подавать заявления на развод?

Заранее Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение