Взял автокредит на сумму 1 000 000 р. Продал машину сразу, платить не хочу, что будет за это?

• г. Москва

Взял автокредит на сумму 1 000 000 р. Продал машину сразу, платить не хочу, что будет за это?

Ответы на вопрос (3):

А приобретаемый автомобиль выступал обеспечением по кредиту, т.е. в качестве залога? Предлагаю Вам почитать кредитный договор, который Вы подписывали при оформлении автокредита, я уверена, там все подробно расписано.

Посадят за мошенничество.

Могут и привлечь. Хоть пару раз-то заплатите по платежам