Как правильно заполнять декларацию при установке бахильных автоматов в больницах на упрощенной форме налогообложения?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Открыл ИП, стал заниматься установкой бахильных автоматов в больница, заключаю договор аренды, ставлю автомат, продаю бахилы. Форма налога упрощенная. Что мне нужно заносить в декларацию? Доходы?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, для заполнения декларации рекомендую изучить этот документ,

Приложение N 2

к Приказу Министерства финансов

Российской Федерации

от 22.06.2009 N 58н

ПОРЯДОК

ЗАПОЛНЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ, УПЛАЧИВАЕМОМУ

В СВЯЗИ С ПРИМЕНЕНИЕМ УПРОЩЕННОЙ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Уважаемый Михаил!

Если объект налогообложения доходы, то предпринимателю необходимо только заполнить строки, где отражаются его доходы и определяются суммы уменьшения налоговой базы на размер взносов во внебюджетные фонды. При этом у предпринимателя нет необходимости обозначать размер расходов.

http://www.buhsoft.ru - На этом сайте вы найдете все бесплатные ответы вашему вопросу, это так легко и просто!

Или на сайте Екатеринбурга · Межрайонная инспекция ФНС России

www.r66.nalog.ru/html/sites/www.r66.nalog.ru/seminar917.doc‎; - Вам помогут составить необходимую Вам декларацию.