Влияет ли служба в налоговой полиции и госнаркоконтроле на северный стаж?

• г. Сургут

Живу в районе приравненном к Крайнему Северу. В свое время проходила службу в налоговой полиции (звание капитан) выслуга 3 года и 6 месяцев и в госнаркоконтроле выслуга 1 год 4 месяца. Уволилась по собственному желанию. Вопрос: входит ли в северный стаж служба в вышеуказанных органах? При обращении в пенсионный фонд получена консультация, что служба входит только в общий трудовой стаж но не в северный. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Наталья

входит если вы проживали и работали именно в данных районах.