Как получить землю у государства под строительство молодой семье в краснодарском крае?

• г. Армавир

Как получить землю у государства под строительство молодой семье в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

В общем порядке, согласно Земельному кодексу РФ. За подробными разъяснениями обратитесь в земельный отдел управления имущественных отношений администрации города Армавира.

В льготном порядке земельные участки предоставляются семьям, имеющим 3-х и более детей.