Кто может получить бесплатно землю от государства? Допустим в краснодарском крае.

• г. Новодвинск

Кто может получить бесплатно землю от государства? Допустим в краснодарском крае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вы можете получить бесплатно земельный участок согласно ст.39.5. ЗК РФ путем обращения в органы местного самоуправления.

Все случаи бесплатного получения земельного участка смотрите в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ

На региональном уровне могут быть дополнительные льготы.

Доброго времени суток!

Смотрите основания для предоставления бесплатного земельного участка в Земельном кодексе РФ - статья 39.5.

Удачи Вам и всех благ!