Скажите пожалуйста, какое наказание может быть по статье 161 часть 2 пункт г, если потерпевший претензий не имеет?

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, какое наказание может быть по статье 161 часть 2 пункт г, если потерпевший претензий не имеет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия. Санкция по данной статье назначается в пределах от 2 до 7 лет, с учетом всех обстоятельств. Наказание может быть условным, если он ранее не судим, имеет положительные характеристики, наличие несовершеннолетних детей, признание вины полностью и т.п., но это очень редко.