Поиск акций отца после его смерти в 94 году - проблемы наследства и необходимость восстановления сроков. Какое место прописки использовать для обращения в суд и какие документы пригодятся?

• г. Москва

Моя родная сестра нашла акции отца, который умер в 94 г, мы о них и не знали. Теперь нужно по суду восстанавливать срок вступления в наследство. С сестрой прописаны в разных местах, отец был прописан вообще в другом месте. По чьей прописке идти в суд? какие документы кроме свидетельства о рождении могут понадобиться?

Ответы на вопрос (2):

Наследство сможете принять только в судебном порядке, так как прошло много времени.

Лучше не восстанавливать срок, а доказывать фактическое принятие наследства. Чтобы оценить перспективы, от Вас нужно больше информации, а также, необходимо изучить документы. У меня много положительной практики по наследственным делам, обращайтесь.