Почему мне запретил въезд в РФ Роспотребнадзор с вылеченным туберкулезом? Меня в России лечили?
199₽ VIP

• г. Ровеньки

Почему мне запретил въезд в РФ Роспотребнадзор с вылеченным туберкулезом? Меня в России лечили?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Наташа, это произошло по всей видимости на основании пп. 13 п. 1 ст. 7 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" N 115-ФЗ от 25.07.2002 г. Формально у них была информация о том что Вы больны, когда-то где-то это было зафиксировано. А то что этого заболевания у Вас нет, т.е. Вы вылечены - информации не было.

Обследуйтесь по месту своего жительства . получите заключение "здорова" и с ним обратитесь письменно в Роспотребнадзор для снятия запрета