Требуемые документы для переезда на ПМЖ в Россию и заключения брака с гражданкой России для пенсионера из США

• г. Лобня

Гражданин США-пенсионер. Собирается переехать на ПМЖ в Россию для заключения брака с гражданкой России. Какие для этого требуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Для переезда на ПМЖ ему придется получить в России разрешение на временное проживание. Это обширная консультация, она может быть подготовлена только платно.