Требуемые документы для переезда на ПМЖ в Россию и заключения брака с гражданкой России для пенсионера из США

• г. Лобня

Гражданин США-пенсионер. Собирается переехать на ПМЖ в Россию для заключения брака с гражданкой России. Какие для этого требуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Для переезда на ПМЖ ему придется получить в России разрешение на временное проживание. Это обширная консультация, она может быть подготовлена только платно.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли заключение брака между гражданкой России и гражданином США, находящимся на территории России по туристической визе? Если да, то какие документы для этого необходимо предъявить гражданину США и какие документы необходимо предъявить гражданке России в органы ЗАГс?

Моя сестра гражданка России, уехала на ПМЖ по визе невесты в США, заключила в США брак с гражданином США. Сама она является гражданкой России, в США имеет Грин Кард, но гражданкой США не является.

Сестра с мужем ждут ребенка. Ребенок будет рожден в законном браке от гражданина США и гражданки России.

Как правильно поступить для получения ребенком двойного гражданства. Нужно ли рожать в России? Или оформить Российское гражданство ребенку можно после родов по приезду в Россию? Какие нужны будут документы?

Я гражданин Украины хочу переехать в Россию на ПМЖ на основании брака с гражданкой России, могу ли я перевезти свою машину в Россию не розтомаживая её?

Вопрос о заключении брака и требуемых документах. Я гражданин Канады, живущий в США. Планирую зарегестрировать брак с гражданкой России, живущей в России, Санкт-Петербург на территории России. Какие документы и заверения (легализация, апостиль) мне понадобятся для регистрации брака на территории России? Спасибо, Дмитрий.

Скажите пожалуйста, мы собираемся переехать на Пмж в Россию там у меня живут 2 родных брата и жена имеет гражданство России, втечении какого времени я смогу получить гражданство России и какие для этого нужны документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пож. Я проживаю в США 7 лет по грин карте, являюсь гражданкой Казахстана. Хочу переехать в Россию на ПМЖ. Надо ли мне будет предоставить какие-то документы в России? Какие и откуда? Спасибо!

По поводу регистрации брака гражданина Швейцарии с гражданкой России. Регистрировать брак хотим в Москве. После заключения брака собираемся жить в России. Когда он сможет получить вид на жительство, а когда российский паспорт? И, может быть, подскажете какие документы ему нужны для заключения брака?

Какие документы нужны гражданину Германии, для заключения брака в России с гражданкой России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение