Как получить гражданство России и какие документы для этого нужны при переезде на ПМЖ?

• г. Бердск

Скажите пожалуйста, мы собираемся переехать на Пмж в Россию там у меня живут 2 родных брата и жена имеет гражданство России, втечении какого времени я смогу получить гражданство России и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Сначала рвп по квоте получите.

Гражданство получите в упрощенном порядке. Данный закон вступил в силу 21 апреля 2014 года.