Как получить гражданство России и какие документы для этого нужны при переезде на ПМЖ?

• г. Бердск

Скажите пожалуйста, мы собираемся переехать на Пмж в Россию там у меня живут 2 родных брата и жена имеет гражданство России, втечении какого времени я смогу получить гражданство России и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Сначала рвп по квоте получите.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство получите в упрощенном порядке. Данный закон вступил в силу 21 апреля 2014 года.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для въезда на ПМЖ в Россию с Украины? У меня отец живёт в Крыму, он является гражданином России. Могу ли я переехать в Россию на ПМЖ и получить Гражданство по упрощённой форме? Что для этого надо?

Сын сестра брат в России Мы с женой граждане Украины Военные пенсионеры Я родился в России жена на Украине Как получить гражданство России переехать В Россию на ПМЖ и перевести военную пенсию с Украины в Россию Какие документы неоходимы для этого.

Скажите пожалуста я живу в молдове г.тирасполь имею гражданство пмр и гражданство украины мы хотим переехать на пмж в россию там мы сможем прописатся и получить гражданство россии.

Я приехал в Россию на ПМЖ, в какой срок я могу получить Гражданство России? Какие документы для этого нужны и сколько времени нужно прожить в России?

Гражданин США-пенсионер. Собирается переехать на ПМЖ в Россию для заключения брака с гражданкой России. Какие для этого требуются документы?

Моя подруга получила гражданство РФ. Проживает на Украине. Собирается переехать в Россию на ПМЖ. Имеет ли она право на получение материнского капитала на второго ребёнка в России? Что для этого необходимо? Какие документы нужны?

Какие документы нужны для въезда на ПМЖ в Россию с Украины? Брат моего мужа планирует переехать в Россию. Он был женат сейчас в разводе. Все родственники живут в России (родители, брат). до 1991 года он являлся гражданином России. Какие действия ему сейчас нужно совершить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уроженец России, вгоды комсомольских строек попал в Казахстан, там и до сих пор. Хочу переехать на ПМЖ в Россию, вопрос:

1.какие документы у меня должны быть с собой для оформления российского гражданства;

2. в какой срок согласно новым правилая смогу получить гражданство России.

Я гражданин России а жена с ребенком граждане Казахстана хотят переехать на пмж в Россиию какие необходимы документы для получения гражданства России и какие нужны документы на ребенка ей 8 лет.

Моя родственница хочет переехать на ПМЖ из Азербайджана в Россию и получить соответственнно гражданство России. В течении какого срока она его может получить и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение