Оформление доверенности для представительства в суде по кредитам мамы - последствия и ответственность в Иркутской области

• г. Иркутск

Кредиты мамы. Представительство в суде по доверенности - Иркутская область

Мама должник по кредитам. Чтобы «выиграть время» сотрудники банка просят на меня оформить доверенность, что я буду представлять в суде ее интересы. Нужно ее делать? Какие последствия? Зачем ее делать? Какая ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность Вы можете оформить. Но предъявлять ее надо только в суде, не давать в руки, не предоставлять ее копии и не показывать сотрудникам банка.

Мама должник по кредитам. А банк просит вас оформить доверенность "чтобы выиграть время"? Для чего банку требуется время? Совершенно непонятная ситуация. Обратитесь к юриста в вашем городе очно.