Неполные расчеты пособия - влияние отсутствующей справки по форме 4 н за 2011 год на выплату пособия по беременности и родам

• г. Тамбов

Ушла в отпуск по беременности и родам в этом месяце. Перечислили пособие: доплата за раннюю постановку на учет + декретные рассчитанные как сумма заработка за 2012 год/731*140. Сумма заработка за 2011 год не учтена. В 2011 году работала в другой организации, предоставила в бухгалтерию справку по форме 4 н за 2011 год, но она старого образца. Эта организация ликвидирована, поэтому справку по новой форме мне взять негде. Может ли это быть поводом для такого расчета? Что делать, чтобы и 2011 год попал в расчет пособия?

Ответы на вопрос (1):

Может ли это быть поводом для такого расчета?

Может.