Как вернуть страховку, навязанную сбербанком при получении потребительского кредита через 2,5 года, кредит на 5 лет.

• г. Батайск

Как вернуть страховку, навязанную сбербанком при получении потребительского кредита через 2,5 года, кредит на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, для этого Вам надо внимательно прочитать условия договора страхования. Там наверняка есть пункт договора, который регламентирует условия расторжения данного договора.

Уважаемая Татьяна, пишите жалобу в Роспотребнадзор