Право на чернобыльский отпуск и налоговый вычет - как это сочетается для работника из зоны и проживающего в Москве?

• г. Москва

У меня есть чернобыльское удостоверение с правом на отселение, прописана в зоне работаю в Москве. Имею ли право брать чернобыльский отпуск 14 дней и и ежемесячный налоговый вычет в размере 500 р. ? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имею ли право брать чернобыльский отпуск 14 дней и и ежемесячный налоговый вычет в размере 500р. ?

Нет.