Семья без договора на аренду - как поступить в ситуации, когда хозяин не может выселить квартирантов. Роль закона о отопительном сезоне.

• г. Ижевск

Договора на аренду у квартирантов нет. Живёт семья муж с женой и дети (10 лет и 16 лет), заплатили за один месяц-сентябрь, уже два мес. октябрь и ноябрь бесплатно живут, хозяин не может выгнать. Квартиранты склоняются на закон о отопительном сезоне, что хоз. не вправе их выгнать. Как поступают в такой ситуации и о каком законе речь?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали квартира в собственности или муниципальная?