Дополнительный отпуск положен офицеру ВС, прожившему в зоне с льготным статусом с 1983 по 2000 год, находясь на службе в п. Сеща Дубровского района Брянской области

• г. Брянск

Положен ли дополнительный отпуск, прожевавшему в зоне с льготным социально-экономическим статусом с 1983 по 2000 год, в данный момент офицер ВС прохожу службу в п.Сеща Дубровского р-она Брянской обл.

Ответы на вопрос (1):

Положен ли дополнительный отпуск

Положен.