Возможно ли запретить разглашение моей кредитной истории другим банкам при взятии нового кредита?

• г. Ульяновск

Я брала кредит в 3 разных банках, 2 выплачиваю регулярно. Хотела взять кредит на большую сумму в другом банке, чтоб со всеми банками сразу расплатиться и выплачивать только одному банку.

Могу ли я написать заявление во все банки в том, что я против о разглашении кредитной истории другим банкам?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать, но банки этого не делают. Служба безопасности банка все равно узнает