Образец заявления судебному приставу на взыскание задолженности по алиментам для отправки в другой город с уведомлением в ФССП

• г. Белгород

Мне нужен образец заявления судебному приставу на взыскание задолженности по алиментам для отправки его письмом с уведомлением в ФССП другого города, так как должник уехал на свою родину и проживает сейчас там. Так посоветовал сделать судебный пристав моего города, объяснив, что дело пойдет быстрее. У меня есть дубликат судебного приказа (оригинал утерян при пересылке судебными приставами) и постановление о возбуждении исполнительного производства за 2009 год. Алименты должник не платил с августа 2012 года по август 2013, так как не работал. В августе прислал 7000 рублей, а затем стали приходить текущие алименты из нового места его работы, а остальную задолженность он платить не собирается. Вот в кратце вся ситуация. Как правильно в этом случае составить заявление судебному приставу другого города? Возможности поехать туда нет, слишком далеко, почти 1000 км. Буду очень признательна за ответ. Заранее огромное спасибо!

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, образцы есть в интернете. Адвокаты составляют заявления с учетом конкретных индивидуальных особенностей дела, за плату.