Что грозит другу, задержанному с наркотическими веществами в посылке и обнаруженными каннабиоидами в моче

• г. Екатеринбург

Что грозит в следующей ситуации: другу пришла посылка, при получении которой он был задержан, привезли в фскн там при вскрытии посылки обнаружен двд проигрыватель в котором было 105 таблеток, при иследовании которых был обнаружены наркотические вещ-ва, при личном обыске и обыске квартиры ничего не найдено, свидетельств сбыта тоже нет, но при экспертизе в моче обнаружили канабиоиды, он отрекается от употребления и говорит что заказывал двд, про таблетки типо он не вкурсе, подскажите пожалуйста что ему грозит, дело только завтра передают следователю, и отпустят ли его до суда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать детали. Адвокат нужен для начала с головой и опытом. Звоните 89221498105 - помогу.