Где можно найти по номеру исполнительного производства причину его выставления?

• г. Тюмень

Где можно найти по номеру исполнительного производства причину его выставления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Зайдите на официальный сайт Вашего регионального подразделения службы судебных приставов. В писке наберете свою фамилию, имя, отчество, дату рождения. Появятся все исполнительные производства в отношении Вас.