Оплата установки общедомовых счетчиков в квитанции коммунальных услуг - правомерно или необходимо произвести установку за счет содержания и ремонта жилых помещений?

• г. Королёв

В квитанции комунальных услуг установка общедомовых счетчиков оплачивается отдельной строкой, правомерно ли это? не должно ли установка производиться за счет содержания и ремонта жил. помещений?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

законно. поскольку управляющая компания обязана доводить до жильцов сведения, за что она берет деньги за коммунальные услуги