Последствия ДТП на снеговой и грязевой дороге - ожидаемое решение суда

• г. Артем

Мой брат попал в ДТП, шел снег на дороге и на обочинах была каша в виде снега и грязи, скорость была 40-50 больше там и не поедешь из-за погодных условий, край дороги видно не было он зацепил бровку и его выкинуло на встречную полосу где ехал грузовичок, столкновение получилось косое, пострадал сильно мой брат удар пришёлся на водительское место, а у грузовичка на пассажирское где был пассажир который тоже пострадал (перелом обеих ног). скорее всего будет суд когда моего брата выпишут из больницы. Какое может быть решение суда в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Какое может быть решение суда в данной ситуации?

По какому вопросу? - По возмещеню ущерба? - По наказанию?