Сроки отпуска и авансового отпуска по ст. 260 ТК РФ в конкретной ситуации

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в компании с 19 декабря 2011 года. На данный момент все отпуска свои отгуляла. В декрет ухожу с 9 января 2014 года. Положен ли мне по ст. 260 ТК РФ отпуск авансом за 2014 год на 28 календарных дней с 4 декабря?

Ответы на вопрос (1):

Да, положен. Ключевые слова - "независимо от стажа работы у данного работодателя".