Как восстановить свидетельство о рождении для оформления РВП для мамы, гражданки Украины, родившейся в Москве?

• г. Москва

Собираюсь оформить маме (ныне гражданке Украины) РВП в Москве. По рождению она москвичка. Но свидетельства о рождении у нее не сохранилось. В паспорте гр. Украины записано - место рождения - Москва. Год ее рождения 1928. Район, где родилась, она не помнит. Ей кажется, что где-то на Разгуляе (и это не факт). Как быть, чтобы восстановить ее свид. О рождении? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в архив ЗАГСА г. Москвы метро Чистые пруды. С уважением.