Восстановление утраченного свидетельства о рождении умершей родной тёти, рожденной в Москве в 1938 году

• г. Москва

Ищем возможность восстановить свидетельство о рождении умершей родной тёти. Дата её рождения 19.09.1938. В архиве ЗАГС документы с 1939 года. Имеется свидетельство о браке родителей, свидетельства о рождении двух её сестёр 1941 г/р и 1943 г/р В паспорте было записано место рождения Москва.

Ответы на вопрос (2):

Видимо, такой возможности нет. А следовательно сей факт может быть установлен в судебном порядке, речь, видимо, о каких-то имущественных правоотношениях?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

В Вашей ситуации возможно только единственным путем - предъявление соответствующего заявления в районный суд.

Более подробная консультация платная.

WhatsApp 8-980-243-22-46