Зачем мне требуют оплату после двух лет с момента погашения кредита?

• г. Тула

Я два года назад пользовалась кредитной картой. После этого погасила долг через терминал, у меня даже сохранилась квитанция. И забыла про эту карту, а банк месяцем позже начислил проценты в размере 60 руб., а теперь спустя два года с меня хотят получить какую-то немыслимую сумму, причем в течении двух лет не было никаких предупреждений, что мне после того как я погасила кредит начислили какието проценты, они сказали, что не обязаны мне об этом сообщать. Законно ли это и что в данном случае я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый день! Единственный вапиант это обращаться в суд с исковым заявленим к банку о незаконном взимании комиссии.